
Xiaomi Redmi 5 Pro / Prime Gold 3Gb/32Gb Гарантия 1 Год | KNOPKA
Дисплей
С экраном все более-менее предсказуемо. В основе решили использовать 5-дюймовую FullHD-матрицу с плотностью пикселей на уровне 441 ppi. Соотношение сторон 16:9. Мультитач способен распознавать до 10 одновременных касаний.
Многие ожидали от Redmi 5 Pro дисплей на 5,5, а то и 6 дюймов, но у инженеров совершенно другое мнение на этот счет.

Производительность
Основой для Redmi 5 Pro послужит чип Snapdragon 630, который на 10% быстрее Snapdragon 625. Скорее всего, большинство пользователей и не заметят существенного прироста в скорости перелистывания интерфейса. Да, показатель в 2,2 ГГц на бумаге выглядит грозно, но по факту — не настолько. А вот новое видеоядро Adreno 508 мощнее 506-го на добрых 30%, и это уже существенный показатель.
ОЗУ будет использоваться либо 3 ГБ (версия на 32 ГБ), либо 4 ГБ (версия на 64 ГБ) соответственно. Также заявлена поддержка карт расширения до 256 ГБ включительно.
По предварительным данным, телефон может набирать до 70000 баллов в Antutu, а это уже уровень среднебюджетных девайсов с ценником от 300 $ и выше.

Камера
Бюджетное начало телефона не подразумевает двойного модуля съемки и запредельного количества мегапикселей. Именно так решили в Xiaomi и оснастили устройство объективом на 16 Мп с 5 линзами. Также картину дополняет двойная вспышка разных тонов. Сенсор с легкостью снимает при недостаточном освещении, делая очень хорошие кадры.
Фронтальная камера на 5 Мп с широкоформатным объективом умет записывать FullHD-ролики. Также никуда не делось фирменное ПО, позволяющее делать лица более свежими и красивыми.









Дизайн новинки стал гораздо строже и сдержаннее. Инженерам удалось избавиться от пластиковых вставок сверху и снизу, добавив больше металла в корпус. Визуально решение очень удачное, но для окончательных выводов нужно дождаться презентации.
Аккумулятора на 3680 мАч часов будет достаточно для полноценной работы гаджета в течение суток. Не стоит забывать и о поддержке быстрой зарядки Quick Charge 3.0, что также нетипично для бюджетника. Что уж говорить о наличии USB-C 3.1.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: MIUI 9 |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | GSM / CDMA / HSPA / LTE 2G bands GSM 850/900/1800/1900 — SIM 1 & SIM 2 CDMA 800 & TD-SCDMA 3G bands HSDPA 800/900/1900 /2100 4G bands LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 34(2000), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) Speed HSPA, LTE GPRS Yes EDGE Yes |
| Процессор | Snapdragon 450; Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| Графический процессор | Adreno 506 |
| RAM: (оперативная память) | 3072 Mb (3GB) |
| ROM: (хранение данных) | 32GB, Micro-SD до 128GB |
| Дисплей: | Size: 5.7 inch Resolution: 1440*720 pixels |
| Камера основная: | 12.0 MP (12.0MP interpolated) |
| Камера фронтальная: | 5.0MP (5.0MP Interpolated) |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | 151.8×72.8×7.7 mm (6.24×2.97×0.32 in) |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 3300 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовая почта, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 25 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Органайзер | Калькулятор, Поддержка MS Office, Часы, Будильник, Календарь, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | AAC, WAV, FLAC, AMR, Apple Lossless, HE-AAC, Audible, WMA, AIFF, MP3, MIDI |
| Форматы видео | RV, HEVC, Sorenson Spark, WMV, VP8, MOV, Flash Video, H.264, 3GPP, AVI, AVC/H.264, 3G2, VC-1, DivX3.11, 3GP, Xvid, MKV, M-JPEG, DivX, MPEG, MP4, H.263 |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | HSPA+, HSPA, GPRS, EDGE, email POP/SMTP, LTE |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro USB, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 157 г |
| Высота | 151.8 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 72.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 456 час |
| Время работы в режиме разговора | 2040 мин |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Да |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Процессор | Snapdragon 450 |
| Цвет | gold золотой |
- Цена: 4 143 ₴




