




Xiaomi Redmi 5 Plus blue 4Gb/64Gb Гарантия 1 Год | KNOPKA
Redmi 5 Plus – пятое поколение весьма популярной линейки смартфонов Redmi, которая успела завоевать симпатии многих пользователей по всему миру.

Металлический корпус и дисплей нового поколения

Смартфон Redmi 5 Plus оснащен металлическим корпусом с пластиковым вставками и дисплеем внушительного размера – 5.99 дюймов со скругленными краями, который гармонично вписывается в дизайн устройства. Соотношение сторон экрана смартфона 18:9 обеспечит более широкий угол обзора, что весьма удобно как при просмотре фильмов, так и в процессе игры.

Процессор, который обеспечит уверенную работу гаджета
8-ядерный процессор Snapdragon 625, который стал сердцем смартфона Redmi 5 Plus в сочетании с 3 ИЛИ 4 ГБ оперативной памяти, способен обеспечить довольно уверенную работу гаджета и достойное быстродействие даже в требовательном мобильном гейминге.

Экономичное энергопотребление
Redmi 5 Plus оснащен аккумулятор емкостью в 4000 мАч. Благодаря применению энергосберегающих технологий, время работы девайса удалось увеличить в несколько раз.

Камера для качественных селфи снимков
В смартфоне Redmi 5 Plus применяется 5 МП фронтальная камера, которая дополнена софтбоксом излучающий мягкий свет, что позволит сделать более качественные селфи-снимки.



| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | OS: MIUI 9 |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | GSM / CDMA / HSPA / LTE 2G bands GSM 850/900/1800/1900 — SIM 1 & SIM 2 CDMA 800 & TD-SCDMA 3G bands HSDPA 800/900/1900 /2100 4G bands LTE band 1(2100), 3(1800), 5(850), 7(2600), 8(900), 34(2000), 38(2600), 39(1900), 40(2300), 41(2500) Speed HSPA, LTE GPRS Yes EDGE Yes |
| Процессор: |
Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625 Octa-core ARM Cortex A53 Up to 2.0 GHz |
| Графический процессор |
Adreno 506 |
| RAM: (оперативная память) | 4096 Mb (3GB) |
| ROM: (хранение данных) | 64 GB, Micro-SD - no |
| Дисплей: | 5.99" inches 92.6 cm2 (~77.4% screen-to-body ratio) / 2160 × 1080 FHD (~403 ppi pixel density) / IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| Камера основная: | 12 MP (f/2.2, 1.25 μm), phase detection autofocus, dual-LED dual-tone flash |
| Камера фронтальная: | 5 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть A-GPS, GLONASS, BDS |
| Дополнительно: | Fingerprint (rear-mounted), accelerometer, gyroscope, proximity, compass, ambient light sensor, hall sensor / 158.5×75.5×8.1 mm (6.24×2.97×0.32 in) |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 4000 mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | CDMA, 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовое управление, Голосовая почта, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 12 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Органайзер | Калькулятор, Поддержка MS Office, Часы, Будильник, Календарь, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | AAC, WAV, FLAC, AMR, Apple Lossless, HE-AAC, Audible, WMA, AIFF, MP3, MIDI |
| Форматы видео | RV, HEVC, Sorenson Spark, WMV, VP8, MOV, Flash Video, H.264, 3GPP, AVI, AVC/H.264, 3G2, VC-1, DivX3.11, 3GP, Xvid, MKV, M-JPEG, DivX, MPEG, MP4, H.263 |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | HSPA+, HSPA, GPRS, EDGE, email POP/SMTP, LTE |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro USB, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.99 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2160x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 158.5 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 506 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 625 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 408 час |
| Время работы в режиме разговора | 1980 мин |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный размер карты памяти | 256 GB |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 4 223 ₴




