



ПРИБОР ДЛЯ НЕПРЕРЫВНОГО КОНТРОЛЯ КРЕПОСТИ СПИРТА (ПОПУГАЙ ДЛЯ САМОГОНА) 100 МЛ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Наложенный платеж - 300грн
Предоплата - 320грн
Описание
Данное устройство является специальным прибором, который позволяет непрерывно контролировать и измерять спиртуозность (крепость в спирте или дистилляте). Более простое название устройства - Попугай. Состоит прибор из цилиндра, в который вставляют ареометр, подводной трубки (вход расположен в нижней части устройства) и отводной трубки, расположенной вверх. К данному прибору отлично подходят ареометры АСП-3, а также большинство других ареометров, представленных на сегодняшний день.
Правила подключения
Подключать данный прибор следует перед дистилляцией (ректификацией). Сначала происходит соединение шланга отбора дистиллята (внутренне или внешне) с входным соединением Попугая. Далее нужно подставить емкость под готовый дистиллят к выходному соединению прибора контроля или использовать шланг, прикрепленный к выходному соединению и направленный в чан с готовым дистиллятом. Спиртометр помещают внутрь основного цилиндра и уже после этого начинают дистилляцию (ректификацию).
Принципы работы
Таким образом, спирт (самогон), который поступает в данный прибор контроля, заполняет цилиндр со спиртометром и переливается через выходное соединение с помощью шланга в чан с готовым дистиллятом. При этом происходит всплывание спиртометра с показаниями крепости напитка в данный период времени. Следует заметить, что максимально точное измерение спиртуозности в напитке достигается при его температуре в 20 °С. При более высокой температуре, спиртометр может показать завышенные показатели крепости.
Характеристики
| Размеры (Ш х В): | 120 x 235 мм |
| Диаметр прибора: | 27 мм |
| Внешний диаметр входной трубки: | 15 мм |
| Внешний диаметр выходной трубки: | 12 мм |
| Внутренний диаметр входной трубки: | 13 мм |
| Внутренний диаметр выходной трубки: | 9 мм |
| Высота от носика до низа попугая: | 145 мм |
| Объем прибора: | 100 мл |
| НАЗВАНИЕ | ЦЕНА | ТОВАР НА САЙТЕ |
| Виномер | 50 / 60грн | ![]() |
| Колба | 90 / 100грн | ![]() |
| АСП 0-40% | 160/ 180грн | ![]() |
| АСП 40-70% | 160/ 180грн | ![]() |
| АСП 70-100% | 160 / 180грн | ![]() |
| АСП с колбой | 550 /570грн | ![]() |
| АСП без колбы | 480 / 500грн | ![]() |
| АС 3 - сахаромер | 160 / 180грн | ![]() |
| "ПОПУГАЙ" | 300 / 32грн | ![]() |


- Цена: 289 ₴


