



Xiaomi Redmi Note 5 / Pro Blue 4Gb/64Gb Гарантия 1 год | KNOPKA
Xiaomi Redmi Note 5 / Pro Blue 4Gb/64Gb Гарантия 1 год
Экран (5.99", IPS, 2160x1080)/ Qualcomm Snapdragon 636 (1.8 ГГц)/ основная камера: 12 Мп + 5 Мп, фронтальная камера: 13 Мп/ RAM 4 ГБ/ 64 ГБ встроенной памяти/ 3G/ LTE/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 8.1/4000 мА*ч
Xiaomi Redmi Note 5 pro
Xiaomi Redmi Note 5 Pro – смартфон среднего уровня, в котором производительно попытался создать максимально отточенное и сбалансированное решение для требовательных пользователей. Модель получила 6-дюймовый IPS-экран с разрешением 2160х1080 точек и порадует не только отличной четкостью и качеством цветов, но также и минимальными рамками. За производительность Xiaomi Redmi Note 5 Pro отвечает 8-ядерная платформа Qualcomm Snapdragon 636, которой достаточно для быстрого выполнения практически любых задач. Поставляется смартфон в версиях с 4 и 6 ГБ оперативной памяти. Еще одной изюминкой Xiaomi Redmi Note 5 Pro является двойная камера с модулями на 12 и 5 МП, что открывает целый ряд дополнительных возможностей для фотографа, а также с поддержкой технологии распознавания лица








| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 8.1. (OREO) |
| Сим-карты: | 2 сим-карты |
| Сети: | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE 2G bands GSM 850/900/1800/1900 — SIM 1 & SIM 2 CDMA 800/1900 & TD-SCDMA 3G bands HSDPA 800/850/900/1700 (AWS) / 1800/1900/2100 CDMA2000 1xEV-DO 4G bands LTE band 1 (2100), 2 (1900), 3 (1800), 4 (1700/2100), 5 (850), 7 (2600), 8 (900), 12 (700), 13 (700) , 17 (700), 18 (800), 19 (800), 20 (800), 25 (1900), 26 (850), 27 (800), 28 (700), 29 (700), 30 (2300) , 34 (2000), 38 (2600), 39 (1900), 40 (2300), 41 (2500) Speed HSPA, LTE GPRS Да EDGE Да |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 636/ Octa-core (8×1.8 GHz) |
| Графический процессор | Adreno 509 |
| RAM: (оперативная память) | 4096 MB (GB) |
| ROM: (хранение данных) |
64 GB, Micro-SD до - 256 GB |
| Дисплей: | Size: 5,99 дюйма Resolution: 2160x1080 FullHD Plus |
| Камера основная: | 12MP+5MP (f/2.2 + f/2.0) |
| Камера фронтальная: | 13MP (f/2.2) |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | Li-Ion 4000mAч |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

На нашем сайте представлены смартфоны, гаджеты, камеры, и другая электроника ведущих производителей мира, таких как Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE и другие.
Также вы можете сделать заказ на основном сайте нашей компании и гарантировано получить скидку. Адрес сайта http://promax.in.ua. ProMax.in.ua - мы дорожим каждым клиентом!
Производители на ПроМакс: Asus, Blackview, Bluboo, Cubot, Doogee, Geotel, HomTom, Leagoo, LeEco, Lenovo, Meizu, OUKITEL, Ramos, THL, Uhans, Ulefone, UMIDIGI (UMI), Vernee, Xiaomi, ZTE. Или все смартфоны в разделе СМАРТФОНЫ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Календарь, Планировщик задач, Часы, Калькулятор, Будильник |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MIDI, Audible, Apple Lossless, WMA, AMR, WAV, AIFF, HE-AAC, MP3, FLAC, AAC |
| Форматы видео | MKV, AVC/H.264, MP4, VP8, Sorenson Spark, MPEG, DivX, DivX3.11, 3G2, VC-1, H.263, Flash Video, MOV, H.264, 3GPP, AVI, HEVC, WMV, 3GP, Xvid, M-JPEG, RV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | micro USB, Wi-Fi, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, E-mail, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 636 |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 181 |
| Видеопроцессор | Adreno 509 |
| Время работы в режиме ожидания | 408 |
| Время работы в режиме разговора | 1380 |
| Высота | 158.6 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диагональ экрана | 5.99 |
| Емкость аккумулятора | 4000 |
| Количество мегапикселей камеры | 12 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 20 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Объем оперативной памяти | 4096 |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
| Объём встроенной памяти | 64 |
| Разрешение экрана | 2160×1080 |
| Толщина | 8.05 |
| Частота процессора | 1800 |
| Ширина | 75.4 |
- Цена: 4 523 ₴





