




Oukitel C3 1/8Gb Black Гарантия 1 Год! | KNOPKA
Смартфон Oukitel C3 (1Gb/8Gb) Гарантия 1 Год!



| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 6.0 Marshmallow |
| Сим-карты: | 2 |
| Сети: | 2G:GSM850/900/1800/1900MHz 3G:WCDMA 900/1900/2100MHz |
| Процессор: | MediaTek MTK6580, Quad Core (4 x 1.3Ghz) |
| Графический процессор | Mali-400MP |
| RAM: | 1024 МБ оперативной памяти (1 Гб) |
| ROM: | 8192 МБ встроенной памяти (8 Гб) |
| Дисплей: | 5" HD, IPS, 1280x720Pixels, OGS full lamination technology, 16000K цветов, емкостной сенсор, поддержка мультитач |
| Камера: | Задняя 8 MP Фронтальная 2.0 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | 4.0 (A2DP) |
| WiFi: | 802.11 b / g / n, Hot Spot |
| GPS: | Да, встроенная, поддержка A-GPS и голосовая навигация; С помощью GPS EPO для ускорения позиционирования |
| Дополнительно: | Использование телефона в качестве флеш-накопителя; Поддержка приложений и игр для Android (.apk); Наушники 3.5мм |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Однокласники, OTG |
| Размеры: | 154,2х76,8х9,9 мм |
| Вес с аккумулятором: | 211г |
| Время работы в режиме ожидания: | ≈ до 150 часов (в зависимости от сети) |
| Время работы в режиме разговора: | ≈ до 20 часов (в зависимости от сети) |
| Li-ion аккумулятор: | 2000mAh |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, турецкий, португальский, китайский |
| Комплектация: | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батареи 2000 mAh | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК (защитная пленка, чехол, доп.батарея, автозарядка) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Цвет | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова пошта) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Планировщик задач, Часы, Будильник |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | WAV |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цветной экран | Да |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | HTML |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Работа с сообщениями | MMS |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Питание | |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Звонки | |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в режиме ожидания | 150 |
| Время работы в режиме разговора | 20 |
| Емкость аккумулятора | 2000 |
| Количество мегапикселей камеры | 8 |
| Количество мегапикселей камеры на лицевой панели | 2 |
| Количество цветов экрана | 16 |
| Объем оперативной памяти | 1024 |
| Объем телефонной книги | 2000 |
| Объём встроенной памяти | 8 |
| Частота процессора | 1300 |
- Цена: 2 028 ₴




