

OUKITEL K4000 Plus 2/16Gb Black Гарантия 1 Год! | KNOPKA
OUKITEL K4000 Plus












Oukitel K4000 Plus
Тонкие рамки великолепного 5-дюймового дисплея, покрытого изогнутым защитным стеклом, дактилоскопический датчик, стилизованная под металл окантовка корпуса делают новинку невероятно красивой. Сам экран обладает высоким разрешением в 1280 x 720 точек, замечательным запасом яркости, отличной контрастностью. На нем комфортно не только смотреть фильмы, но и играть. Оптимальная в плане баланса энергопотребления и мощности комбинация изпроцессора Mediatek MTK6737, 2гб ОЗУ и видеочипа Mali T720-MP2 позволяет насладиться любыми ресурсоемкими игровыми приложениями, хотя и на самых высоких настройках графики. Стандартные для сегмента16гб ПЗУ дополняются слотом MicroSD. Фотомодули в 8 и 2 мегапикселя станут достойным инструментом для создания приятных глазу фотографий без излишнего количества шумов. А огромная батарея в4100mAh, доработанный Android 6.0, поддержка 4G и OTG многократно увеличивают актуальность и привлекательность девайса.
| Функция | Информация |
|---|---|
| Операционная система: | Android 7.0 (Nougat) |
| Сим-карты: | 2 SIM |
| Сети: | GSM: 850/900/1800/1900MHz; 3G WCDMA: 900/2100MHz; 4G (LTE): 1/3/7/8/20MHz. |
| Процессор: |
MediaTek ®MT6737 Quad-core; 4Х1.3 Ghz |
| Графический процессор |
Mali-T720MP; 550 MHz |
| RAM: (оперативная память) | 2048Mb (2GB) |
| ROM: (хранение данных) | 16GB, Micro-SD до 128GB |
| Дисплей: | Size: 5.0 inch Resolution: 1280x720 pixels |
| Камера основная: | 13.0 MP |
| Камера фронтальная: | 5.0 MP |
| Аудио | MP3, AAC, ARM, MID, WAV, WMA, APE, FLAC, OGG, M4A и т.д. |
| Видео | Поддержка 2160, 1080P RMVB, RM, AVI, MP4, MKV, FLV, WMV, MOV, MPEG и т.д. |
| Картинка | Поддержка JPG, TIF, BMP, PNG, GIF формата |
| Мультимедиа: | FM Радио, Диктофон, MP3/MP4 плеер, Стандартный разъем для наушников 3.5 мм |
| Коммуникации: | SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP, Skype(видео звонки) |
| ТВ: | Нет |
| Радио: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| WiFi: | Есть |
| GPS: | Есть |
| Дополнительно: | |
| Другие функции: | Поддержка Word, Excel, PDF, PPT, TXT, чтения электронных книг, Android Market, GPS, WiFi, TV, Bluetooth, FM-радио, QQ, QQ-плеер, U +, LeTV.com, Google Search, Google Talk, Gmail, электронная почта, браузер, Fruit Ninja, Angry Birds, сообщения, TTPOD, VPN Услуги, средства просмотра HTML, мобильный менеджер, мобильное видео, видео обои, карты, широта, живые обои, календарь, калькулятор, калибратор, часы, новости и погода, voide поиск и т.д., Facebook, MSN, Twitter, Youtube, Калькулятор, Мировое время, Будильник, Игры, Vkontakte, Одноклассники. |
| Li-ion аккумулятор: | 4100mAh. |
| Языки: | Украинский, русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский,........... (Телефон полностью готов для роботы украинского пользователя) |
| Комплектация : | |
|---|---|
| 1 х Смартфон | |
| 1 х Зарядное устройство | |
| 1 х Кабель для передачи данных | |
| 1 х Батарея | |
| 1 х Инструкция | |
| 1 х Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) | |
| 1 х Коробка | |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Календарь, Планировщик задач, Часы, Калькулятор, Будильник |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | MIDI, Audible, Apple Lossless, WMA, AMR, WAV, AIFF, HE-AAC, MP3, FLAC, AAC |
| Форматы видео | MKV, AVC/H.264, MP4, VP8, Sorenson Spark, MPEG, DivX, DivX3.11, 3G2, VC-1, H.263, Flash Video, MOV, H.264, 3GPP, AVI, HEVC, WMV, 3GP, Xvid, M-JPEG, RV |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4100 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | LTE, GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, email POP/SMTP |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, E-mail, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор | MediaTek MTK6737 |
- Цена: 2 776 ₴


