


OPPO A9 2020 4/128GB Space PurpleUA-UCRF - Официальный / Гарантия 1 год
Описание Смартфон OPPO A9 2020 4/128Gb Space Purple
Красочный и мощный

Красивый, большой, функциональный смартфон Oppo A9 2020 предлагает своему будущему владельцу целый набор возможностей, помогающих как в работе, так и в способах развлечений. Мощнейший аккумулятор, камера и производительный процессор представляют из себя наилучший набор компонентов для современного телефона. А совмещенные вместе в одном корпусе, с безрамочным экраном и улучшенными мультимедийными возможностями, они дадут вам незабываемый опыт использования нового смартфона Oppo A9 2020.
Камеры высочайшего разрешения

Смартфон Oppo A9 2020 содержит пять высокотехнологичных камер, четыре из которых расположены на задней панели, а одна используется для селфи. Основные модели камер, где самая мощная имеет разрешение в 48 Мп, предлагают вам высокий уровень качества фотографии и множество возможных сценариев использования. Ультраширокоугольный объектив станет идеальным для групповых снимков или фотографий пейзажей, а остальные две камеры помогут сделать снимки более художественными. Что же касается селфи, то на 16-мегапиксельную камеру вы сможете запечатлеть наиболее качественные фотографии себя и ваших друзей.
Расширьте воображение

Даже в очень ограниченных по свободному пространству условиях съемки вы сможете уместить в кадре все важнейшие детали, благодаря ультраширокоугольному объективу камеры Oppo A9 2020. Он имеет угол обзора в 119° и предлагает вам уникальные возможности, на которые не способны большинство других камер смартфонов.
Интеллектуальные современные технологии

Чтобы сделать ваши видеоролики лучшими в своем роде в Oppo A9 2020 используется интеллектуальная система электронной стабилизации. Получая данные со встроенного в телефон гироскопа, система корректирует любые погрешности видео, такие как тряска или подпрыгивание, чтобы вы всегда получали ролики наивысшего качества.
Селфи на 16 Мп

Огромное разрешение фронтальной камеры в Oppo A9 2020 гарантирует вам получение прекрасных снимков в любых условиях. А интеллектуальная технология AI Beautification способна автоматически производить улучшения фотографий, точно определяя возраст и пол объекта съемки, и, соответственно, инструменты, которые необходимо задействовать к изображению.
Теперь можно фотографировать и ночью

Благодаря технологии Ultra Night Mode 2.0, которой оснащен Oppo A9 2020, снимки в ночное время получаются удивительно красивыми. Создавая несколько кадров при помощи HDR+, смартфон анализирует полученную информацию о каждом объекте на фото и объединяет их в один детализированный и эффектный снимок.
Больше стиля

Придайте своим фотографиям максимум стиля. Ретро-фильтры помогут ощутить себя в атмосфере середины или даже начала прошлого века.
Сделает из вас профессионального оператора

Новый режим работы Pro Movie позволяет превращать ваши видеоролики в шедевры кинематографического мастерства. Особая цветовая гамма и оптимизированные оттенки видеоряда помогут придать необычной привлекательности роликам, снятым вами на Oppo A9 2020.
Объем и качество звучания

Ощутите первоклассное стереозвучание динамиков Oppo A9 2020 благодаря оснащению технологией Dolby Atmos. Любые спецэффекты к фильмам, музыка или другие звуки будут звучать насыщенно, объемно и красиво.
Производительный процессор

Получайте на 20 % больше производительности, благодаря использованию процессора Qualcomm Snapdragon 665 в Oppo A9 2020. Он также предлагает пониженный уровень энергопотребления, что в сочетании с технологиями Game Boost 2.0, Frame Boost и Touch Boost даст отличный бонус по времени работы телефона и возросшее качество всех запускаемых игр.
Три карты

Больше никаких терзаний и мук выбора относительно установки двух SIM-карт или карты памяти. Теперь, в Oppo A9 2020, вы сможете одновременно пользоваться преимуществами работы в двух сетях операторов и хранить объемные файлы на карте памяти MicroSD.
Больше мощи в аккумуляторе на 5000 мАч

Передовые возможности, которые предоставляет смартфону Oppo A9 2020 аккумулятор на 5000 мАч очень сложно перечислить. Это и продолжительное время автономной работы, развлечений, учебы. Вы можете слушать музыку в дороге, смотреть видео, читать книги и общаться по телефону и ваш верный Oppo A9 2020 продержится настолько долго, что даже за уик-энд вам будет сложно его разрядить. И, безусловно каждый оценит реверсивную возможность подзарядки других телефонов, которые не оснащены такой первоклассной батареей.
Радует визуально, приятен тактильно

Дизайн, который подчеркивает современную красоту Oppo A9 2020, может радовать не только ваш глаз, но и быть приятен на ощупь. Особое покрытие корпуса будет приятно лежать в руке, легкой матовой шершавостью и при этом, блестеть и переливаться в солнечных лучах.
6,5-дюймов красоты

Большой и универсальный экран в новом Oppo A9 2020 предлагает вам широкое поле для деятельности. Он прекрасно будет справляться с рабочими задачами, лучшим образом защищен от солнечных лучей, позволяя работать с ним на улице и препятствует синему излучению, помогая вашим глазам меньше уставать.
Работать проще с ColorOS 6

Фирменная программная оболочка ColorOS в Oppo A9 2020 предоставит владельцу простейший и понятный интерфейс для взаимодействия с телефоном и в то же время широкие возможности настройки. Эта версия идеально сочетает функциональность с простотой, что делает ее одной из самых лучших операционных систем.
| Экран | |
| Диагональ: | 6,5" (TFT), 16 миллионов цветов |
| Разрешение: | 1600x720 |
| Плотность пикселей: | 269 ppi |
| Процессор | |
| Процессор: | Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 665 |
| Частота: | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 1.8 ГГц |
| Графический процессор: | Adreno 610 |
| Память | |
| ОЗУ: | 4 Гб |
| Память: | 128 Гб |
| Поддержка карт памяти: | microSD до 256 Гб |
| Аппаратные функции | |
| Связь: | GSM: 850/900/1800/1900 WCDMA: Bands 1/5/8 FDD-LTE: Bands 1/3/5/7/8/20/28 TD-LTE: Bands 38/40/41 |
| Передача данных: | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (2CA) Cat7 300/100 Mbps |
| Коммуникации: | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, hotspot; Bluetooth 5.0. |
| 4G: | Да |
| Поддержка двух SIM-карт: | Да, SIM + SIM |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM |
| Интерфейсный разъем: | microUSB, Аудио 3,5 |
| GPS: | GPS, A-GPS, Glonass |
| NFC: | Есть |
| Камера | |
| Основная (двойная): | 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп, f/1.8 + f/2.2 + f/2.4+ f/2.4, Запись видео: 4К UHD (3840x2160), Фокусировка: Сенсорная, LED-вспышка |
| Фронтальная: | 16 Мп f/2.0 |
| Дополнительно | |
| Датчики: | Сканер отпечатка пальцев, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Компас |
| ОС: | Android 9.0 |
| Материал корпуса: | Алюминий и пластик, Стекло |
| Батарея | |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 mAh |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Габариты: | 163.6 x 76.5 x 9.1 мм |
| Вес: | 195 г |
| Комплектация : | |
| 1 | Смартфон |
| 1 | Зарядное устройство |
| 1 | Кабель для передачи данных |
| 1 | Батарея |
| 1 | Инструкция |
| 1 | Наушники (Уточняйте, большая часть производителей отказались от поставки гарнитур в комплекте с телефоном ) |
| 1 | Коробка |
| Возможно: | ПОДАРОК/Доп. комплектация (защитная пленка, защитное стекло, чехол, автомобильная зарядка, др. аксессуары) |
| Дополнительно: | |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) / ПРЕДОПЛАТА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 271 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 155.9 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | MediaTek MT6765 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 370 час |
| Время работы в режиме разговора | 1650 мин |
| Емкость аккумулятора | 4230 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспышка | Да |
| Объем телефонной книги | 1000000 |
- Цена: 6 350 ₴


