

Xiaomi Redmi Note 11 4G 6/128GB Graphite Gray Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_K
Xiaomi Redmi Note 11 4G
Экран (LTPS LCD, 90Hz 6.5" 1080 x 2400 Gorilla Glass 3) / MediaTek Helio G88 (2.0 ГГц) / основная камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп, фронтальная камера: 8 Мп / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / поддержка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM+ Micro SD) / MIUI 12.5, Android 11/5000 мА*ч

Частота обновления 90 Гц
Наслаждайтесь плавной четкой картинкой даже в самых динамичных сценах и экшн-играх. Экран с высокой частотой обновления 90 Гц обеспечивает комфортные условия для современной игры и просмотра видео в высоком разрешении. Интеллектуальные технологии оптимизации энергопотребления автоматически регулируют частоту обновления от 45 до 90 Гц в зависимости от используемого приложения.

Высокотехнологичная система камер
Делайте четкие и яркие фотографии в потрясающем качестве с помощью инновационной системы из 3 камер.

Основная камера 50 Мп снимает четкие и детализированные фото в любое время суток. Широкоугольная камера 8 Мп для идеальных пейзажей. Камеры для макросъемки по 2 Мп позволит рассмотреть красоту даже в мелочах.

Мощное звучание
Стереодинамики воспроизводят мощный и чистый звук в широком диапазоне и переносят вас в эпицентр событий

Отличная производительность
Мощная система на основе чипсета Mediatek Helio G88 демонстрирует высокую производительность и стабильную работу даже при пиковых нагрузках. Смартфон легко справляется с требовательными играми и позволяет пользоваться любыми приложениями, поддерживает режим многозадачности, дает возможность вести стриминги и смотреть видео в высоком качестве.

Больше работы, меньше подзарядки
Батарея емкостью 5000 мАч позволит пользоваться смартфоном в обычном режиме много часов подряд без подзарядки. Быстрая зарядка мощностью 18 Вт даст возможность быстро подзарядить батарею прямо перед выходом из дома.

Реверсивная зарядка 9W позволит зарядить невовремя севшие наушники или фитнес-браслет прямо от телефона

-
Общие характеристики
-
Операционная система — Android™11,0
-
Фирменная оболочка — MIUI 12.5
-
Материал корпуса — пластик
-
Габариты (Ш х В х Т) — 162 x 75.5 x 8.9 мм
-
Вес устройства — 181 г
-
Стандарт защиты — Нет
-
-
Дисплей
-
Размер экрана — 6.5"
-
Тип дисплея — LTPS LCD
-
Разрешение экрана — FHD+ (21080 x 2400), 405 ppi
-
Дополнительные особенности — Частота обновления 90 Гц, Частоту дискретизации 180 Гц, 1500:1 kоэффициент контрастности, Gorilla Glass 3
-
-
Процессор
-
Процессор — MediaTek Helio G88
-
Количество ядер — 8
-
Частота процессора — 2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55
-
Графический процессор — Mali-G52 MC2
-
Дополнительно — Тест AnTuTu v9: 238000
-
-
Память
-
Объем оперативной памяти — 6 Гб
-
Объем встроенной памяти — 128 Гб
-
Слот для карты памяти — MicroSD
-
Максимальный объем карты памяти — 512 Гб
-
-
Фотокамера
-
Основная камера — 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF; 8 MP, f/2.2, 120˚ (ultrawide); 2 MP, f/2.4, (macro); LED flash, HDR, panorama; Видео 1080p@30fps
-
Фронтальная камера — 8 MP, f/2.0, (wide), 1/4.0”, 1.12µm HDR, panorama, Видео 1080p@30fps
-
Автофокусировка — Да
-
Функция распознавание лиц — Да
-
-
Связь
-
Тип связи:
GSM / CDMA / HSPA / LTE
2G bands GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 — SIM 1 & SIM 2
CDMA 800
3G bands HSDPA 850 / 900 / 2100
4G bands 1, 3, 5, 7, 8, 34, 38, 39, 40, 41
HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE-A (CA) -
Количество SIM-карт — 2 SIM
-
Тип SIM-карты — Nano-SIM
-
Слот SIM-карты — Nano SIM + Nano SIM+ Micro SD
-
-
Навигация
-
GPS — Да
-
A-GPS — Да
-
GLONASS — Да
-
BeiDou — Да
-
Galileo — Да
-
-
Интерфейсы
-
Wi-FI модуль — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
-
Стандарт Bluetoth — 5.1
-
NFC — Нет
-
VoLTE — Есть
-
DLNA — Нет
-
Инфракрасный порт — Есть
-
Аудиовыход — 3.5 мм
-
-
Датчики
-
Датчик приближения — Да
-
Датчик света — Да
-
Акселерометр — Да
-
Компас — Да
-
Гироскоп — Да
-
Сканер отпечатков пальцев — Есть
-
-
Аккумулятор
-
Емкость аккумулятора — 5000 мАч
-
Тип аккумулятора — Li-ion (литий-ионный), несъемный
-
Разъем зарядного устройства — USB Type-C
-
Функция беспроводной зарядки — Нет
-
-
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, кабель, Чехол, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MP3, WAV, WMA |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | HTML, HSPA+, EDGE, WAP, email POP/SMTP, GPRS, HSDPA, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | EMS, SMS, E-mail, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | LCD |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 181 г |
| Высота | 75.5 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 580 час |
| Время работы в режиме разговора | 1800 мин |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 6 810 ₴




