



UleFone Armor 8 Pro 8/128Gb Black Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_K
UleFone Armor 8 Pro

Обзор Ulefone Armor 8 Pro
Новый флагман от популярного китайского производителя бронефонов - Ulefone. Герой нашего обзора - Ulefone Armor 8 Pro способен подарить массу приятных впечатлений тому, кто решит купить мощный, привлекательный девайс. Тем более, что интернет – магазин «Ulefone» предлагает его по приятной цене. Он вообще, можно сказать, недорогой для своего сегмента.
Дизайн
Телефон привлекает внимание с первого взгляда – он достаточно крупный, с объемными вставками и соответствует сертификатам защиты Mil-Std-810G и IP69K. Он впечатляет своим дизайном, функционалом и ценой. Большой экран с каплевидной вставкой фронталки, на тыльной панели размещен блок основной камеры. Дактилоскопический сканер расположен на боковой грани. Купить смартфон Ulefone Armor 8 Pro можно в черном, оранжевом или красном цвете.
Экран
Вполне приличная для своей цены LCD IPS матрица с отличной диагональю – 6.1 дюйма и небольшим разрешением 1560х720рх. Картинка будет четкой, яркой и детализированной, хотя плавности будет не хватать. Также, решившись купить Ulefone Armor 8 Pro, вы получите вполне приличное качество изображения, по своей цене.
Производительность
Чип Helio P60 и графика Mali-G72 с 6Гб ОЗУ выдают стабильные показатели при низких и средних нагрузках. Вы получите в свое распоряжение впечатляющие возможности защищенного смартфона. Но, если ищете гаджет исключительно для требовательных приложений – лучше найти что-то специализированное. Купить Ulefone Armor 8 Pro можно со встроенным хранилищем 128Гб, но у него есть гибридный слот под карту памяти.
Автономная работа
Купите Ulefone Armor 8 Pro, с ним вы получите батарею емкостью 5580мАч обеспечит до полутора суток автономности. Быстрая зарядка на 15Вт, сделает процесс восполнения энергии.
Камера
Объективы с разрешением 8Мп и 16+5+2Мп, определенно обеспечат вам неплохое качество снимков и видео при хорошем освещении. Мы предлагаем самые низкие цены и два года гарантии в Украине от нашего сервисного центра совершенно бесплатно.

Характеристики:
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
|---|---|
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или MicroSD) |
| Стандарты связи |
3G 4G (LTE) GSM |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.1" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество цветов | 16 миллионов |
| Плотность пикселей | 282 ppi |
| Тип экрана | IPS |
Процессор |
|
| Процессор | Helio P60 |
|---|---|
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 4 x 2.0 ГГц + 4 x 2.0 ГГц |
| Графический процессор | Mali-G72 |
Память |
|
| Внутренняя память | 128 ГБ |
|---|---|
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 512 Гб |
Камера |
|
| Камера | 16 Мп + 5 Мп + 2 Мп |
|---|---|
| Диафрагма | f/1.8 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 8 Мп f/2.2 |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 11 |
|---|
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
Galileo GPS ГЛОНАСС |
| Bluetooth | 4.2 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Нет |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
USB Type-C Аудио 3,5 |
|---|
Корпус |
|
| Материал корпуса | Металл и пластик |
|---|---|
| Стандарт защиты | IP69K |
| Защита корпуса |
Влагозащита Водозащита Пылезащищенный Ударопрочный |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер лица Сканер отпечатка пальцев |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5580 mAh |
|---|---|
| Быстрая зарядка | Есть |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 81.8 х 166 х 15 мм |
|---|---|
| Вес, г | 282 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Зарядное устройство Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Java-приложения | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Календарь, Будильник, Часы, Планировщик задач, Калькулятор |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AIFF, AAC, MIDI, FLAC, Audible, Apple Lossless, HE-AAC, WAV, AMR, MP3, WMA |
| Форматы видео | H.264, DivX, AVC/H.264, 3G2, M-JPEG, H.263, 3GPP, 3GP, Flash Video, MOV, MP4, RV, VC-1, DivX3.11, WMV, MKV, AVI, Xvid, VP8, MPEG, HEVC, Sorenson Spark |
| Основные | |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | HSPA+, EDGE, email POP/SMTP, GPRS, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Wi-Fi, micro USB, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, SMS, E-mail, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 9 283 ₴

