




Планшет Xiaomi Redmi Pad 3/64Gb Wi-Fi version Silver
Redmi Pad для решения любых задач
Xiaomi Redmi Pad– это универсальный инструмент для работы и развлечений. Этот мобильный и портативный планшет на базе передового процессора Media Tec Helio G99 позволит вам не ограничивать свое общение и творческий потенциал, где бы вы ни находились. 10.61-дюймовый 2К дисплей с улучшенными контрастностью и яркостью, поддержка Dolby Atmos, аккумулятор, обеспечивающий до 21 часа просмотра видео - Xiaomi полностью готов к современному ритму жизни.

Лаконичный дизайн
Xiaomi Redmi Pad заключен в изящный корпус толщиной чуть больше 7 мм и весом всего 445 г. Планшетом удобно пользоваться в любом месте, его можно без проблем брать с собой в любое путешествие. Рама из легкого и прочного металла обеспечивает дополнительную защиту и придает планшету премиальный вид.
Кинотеатр, который всегда с вами
Наслаждайтесь просмотром любимых сериалов на 10.61-дюймовом 2К дисплее, который воспроизводит яркое и сочное изображение с превосходной детализацией и точной цветопередачей. Яркость 400 нит позволяет комфортно пользоваться планшетом даже при дневном освещении.

Забота о зрении
Вы можете часы напролет смотреть видео и играть в любимые игры, не беспокоясь о зрении. Сертификация TÜV является гарантией того, что Xiaomi заботится о безопасности для ваших глаз и снижает до безопасных показателе вредное синее свечение экрана.
Сногсшибательный звук
4 мощных динамика и поддержка Dolby Atmos обеспечивают потрясающую звуковую детализацию каждой сцены. Мощный объемный звук создает эффект погружения и позволяет очутиться в эпицентре мультимедийных событий. С Xiaomi Redmi Pad даже в небольшом помещении создается ощущение присутствия в зале кинотеатра.

Мощная работа
6нм процессор Media Tec Helio G99 демонстрирует существенный прирост производительности и энергоэффективности, благодаря чему планшет работает четче, стабильнее, дольше. Теперь вы можете использовать Redmi Pad в режиме многозадачности, играть в любые игры, смотреть видео в высоком разрешении и многое другое. И все это без малейших лагов и задержек.

Автономность бьет рекорды
С Xiaomi Redmi Pad вы сможете забыть о недостатке заряда. Планшет позволит вам до 21 часа смотреть видео или до 12 часов играть в игры без необходимости в подзарядке. Закончился заряд? Быстрая зарядка мощностью 18 Вт быстро справится с этой проблемой.

Вы всегда в фокусе
С умной функцией Focus Frame вам не нужно переживать, хорошо ли вас видит собеседник. Камера автоматически помещает вас в фокус, и даже, если вы находитесь в движении, она перемещает фокус, чтобы вы всегда оставались в центре событий.
Больше возможностей для общения
Расположенная по центру фронтальная камера с углом обзора 105 градусов расширяет ваши коммуникативные возможности. Вы можете не только общаться с друзьями, но и принимать участие в профессиональных вебинарах, присутствовать на лекциях и участвовать в совещаниях.
Разделение экрана
Повышайте свою эффективность при помощи разделения экрана на части, чтобы иметь одновременный доступ к разной информации и функциям. Теперь вы сможете просматривать почту и работать с документами, пользоваться разными приложениями и выполнять больше работы за меньшее время.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android
ДИСПЛЕЙ
Диагональ дисплея — 10.61"
Разрешение дисплея — 2000x1200
Матрица — LCD
Тип дисплея — Емкостный
Плотность пикселей — 220 ppi
Дополнительно
- Частота экрана: 90 Гц
ПАМЯТЬ
Встроенная память — 64 ГБ
Оперативная память — 3 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер процессора — Восьмиядерный
Частота процессора — 2.2 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ФУНКЦИИ ТЕЛЕФОНА
Возможность совершать звонки — Нет
Тип SIM-карт — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ КОММУНИКАЦИИ
2G — Нет
3G — Нет
4G/LTE — Нет
NFC — Нет
Bluetooth — Есть
GPS — Нет
Wi-Fi — Есть
ГЛОНАСС — Есть
КАМЕРА
Основная камера — 8 Мп
Фронтальная камера — 8 Мп
АУДИО
Микрофон — Есть
Динамики — Стерео
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-С
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8000 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 250.38 x 157.98 x 7.05 мм
Вес — 445 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, Кабель USB, Зарядное устройство 22.5 Вт, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 10.61 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серебристый |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 445 г |
| Длина | 157.98 мм |
| Толщина | 7.05 мм |
| Ширина | 162.4 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | Super Clear LCD |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 220 |
- Цена: 7 600 ₴






