




Cubot KingKong Power 8/256GB Night Vision Black Гарантия 1 год
Cubot KingKong Power 8/256GB
Cubot KingKong Power – доступный защищенный смартфон, который предлагает вам много преимуществ. Он особенно подходит тем, кто дорожит автономной работой и дополнительными функциональными возможностями.
Одной из таких фишек являются два мощных фонаря, расположенных сверху. Они обладают очень ярким светом, что позволяет удобно освещать дорогу ночью или даже использовать смартфон как фиксатор на велосипеде.

Дизайн смартфона поражает своей грубостью, а его защищенность реальна. Он получил высокий уровень защиты IP69K, что позволяет без проблем погружать его в воду и выдерживать падение на жестких поверхностях. Смотрится смартфон очень стильно, а его защищенность прослеживается в каждой детали корпуса. Металлические боковые части и резиновые элементы, соприкасающиеся с поверхностью при ударе, все это создано для надежной защиты. Кроме того, эта модель обладает выгодной эргономикой, несмотря на свои размеры.

Автономность в приоритете
В смартфоне установлен аккумулятор емкостью 10600 мАч, что обеспечивает достаточно длительный период работы для большинства пользователей. Благодаря этому запасу заряда устройство легко будет работать в течение около 3 дней и будет заряжаться в течение 3 часов с помощью 33-ваттного блока питания. Кроме того, в смартфоне присутствует модуль NFC, и операционная система работает на базе Android 13. Если использовать устройство в полном режиме, заряда хватит на 2 дня – это очень впечатляюще!

В смартфоне предусмотрено все необходимое!
Устройство обладает впечатляющими объемами памяти: 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной. Процессор MediaTek MT8788 с восемью ядрами обеспечивает достойную производительность, которая позволяет запускать даже некоторые флагманские игры! Дополнительно, в смартфоне имеется 48-мегапиксельная камера, а также отдельный 20-мегапиксельный модуль для съемки в условиях низкой освещенности. Инфракрасные датчики справляются с этой задачей. Дисплей устройства достаточно велик - 6,5 дюйма с разрешением Full HD+. За свою цену данный смартфон действительно привлекателен и обязательно найдет своего владельца!

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K, IP68, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5" (HDR10+)
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс. FHD+
Частота обновления — 60 Гц
Плотность пикселей — 401 PPI
Тип экрана — IPS
Защитное стекло — Curved Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek MT8788V
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x Cortex A73 2.0 Ггц + 4 x Cortex A53 2.0 Ггц
Графический процессор — Mali-G72 MP3
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 Гб
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 48 Мп + 20 Мп + 2 Мп
- 48 Мп (Основная), Тип CMOS BSI, диафрагма ƒ/ 1.8, Размер пикселя 0.80 µm
- 20 Мп (Камера ночного видения), Сенсор Sony IMX350 Exmor RS, Тип CMOS BSI, диафрагма ƒ/ 1.8, Размер пикселя 1.00 µm, Размер датчика 1/2.8"
- 2 Мп (Макро объектив), диафрагма ƒ/ 2.2
- Видео: 1080, 30 FPS
- Автофокус, HDR съёмка, Панорамная съёмка,
Фронтальная камера — 16 Мп, ƒ/ 2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GLONASS, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
FM-радио — Есть
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Отпечаток пальца, Датчик приближения, Датчик освещения, Индикатор событий, Акселерометр, Компас
Дополнительно:
- Двойной светодиодный фонарик: 5000 Lm
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10600 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 169.9 x 80.2 x 20 мм
Вес — 382 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 382 г |
| Высота | 169.9 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 80.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 10600 |
| Количество цветов экрана | 16 |
- Цена: 7 850 ₴





