




Планшет Xiaomi Pad 6 8/128GB Gravity Gray
Xiaomi Pad 6
За гранью ожидаемого
Xiaomi Pad 6 оснащен 11-дюймовым экраном с разрешением 2.8K, что обеспечивает детализированное отображение графического контента. Откалиброван по цветовой кривой CIE 2015. Процессор Snapdragon 870 обладает мощным вычислительным потенциалом, не имеющим ограничений. Планшет предлагает удобные инструменты для онлайн-конференций и офисной работы. Операционная система MIUI Pad 14 специально настроена для использования на больших экранах, давая максимум возможностей для выполнения любых задач.
Ультратонкий. Изысканный. Незабываемый.
Модель с тонкий корпусом из цельного металла выглядит потрясающе – фактура и форм-фактор придает ей элегантный и привлекательный вид. Толщина всего 6.51 мм и вес 490 г делают технику портативной и удобной для ношения с собой. Дизайн планшета соответствует трендовым тенденциям – как по форме, так и по цветовым вариациям. Блок с камерой 13 Мп добавляет легкий штрих элегантности, акцентируя внимание на задней панели.

Потенциал для супервизуала
Экран размером 11 дюймов с разрешением 2.8K и частотой обновления до 144 Гц обеспечивает плавное и реалистичное отображение графики. Поддержка HDR10 и Dolby Vision позволяет наслаждаться контентом с богатыми цветами и отличной прорисовкой деталей. Калибровка по цветовой кривой CIE 2015 гарантирует точность цветопередачи, а защита от синего излучения обеспечивает комфортное чтение и просмотр во время длительных сессий использования.

Четырехканальная акустика
Планшет Xiaomi Pad 6 поддерживает 4-канальное аудио, что стало основой качественного стереозвучания. Технология Dolby Atmos обеспечивает полный эффект погружения, делая просмотр фильмов и прослушивание музыки по уровню опыта равным кинематографичному качеству.

Флагманский чип в основе
На базе мощного и энергоэффективного чипа Snapdragon 870 построена производительная система, с которой легко запустить самый требовательный софт. Совместно с памятью LPDDR5 и UFS 3.1 девайс обеспечивает быструю и плавную работу со впечатляющим уровнем продуктивности. Когда «железу» под силу все!

Впечатляющий запас ресурса
Батарея емкостью 8840 мАч дает длительное время автономной работы – 2.07 дня. Поддержка зарядки мощностью 33 Вт позволяет полностью обновить аккумулятор всего за 99 минут. Режим глубокого сна призван продлить время использования до 49.9 дня: он приходит в действие после полного отключения экрана и бережет запас батареи, пока вы снова не активируете полноценный режим, включив дисплей.

Твой офисный помощник
Функциональный планшет Xiaomi Pad 6 предлагает удобные инструменты повышения продуктивности. Например, смахивание тремя пальцами позволяет разделить экран на несколько окон. Модель легко работает с несколькими приложениями одновременно и позволяет открыть на экране до 4 окон. Вы также можете легко обмениваться информацией между приложениями путем перетаскивания выделенного текста, что делает обработку контента еще удобнее.

Умная фронтальная камера
Встроенная фронталка 8 Мп позволит сделать высококачественные селфи и станет основным объективом для видеовызовов. Она использует функционал удержания движущихся объектов в центре кадра, чтобы ваши видеозаписи были сфокусированы на главном герое – будь то ролик или видеозвонок в реальном времени. С четырьмя микрофонами планшет обеспечивает комфорт голосовых конференций с ясной передачей звука. Модель имеет функции записи протокола встречи, субтитров на английском или китайском языках.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ОСНОВНОЕ
Интерфейс подключения — Type-C
Стандарты и технологии — 3G, 4G
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — MIUI 14
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano
Тип слота SIM-карт — Без SIM-карты
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Алюминиевая задняя крышка и алюминиевые грани
Защищенность — Нет
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 870
Графическое ядро — Adreno 650
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 1 x 3.2 ГГц + 3 x 2.42 ГГц + 4 x 1.80 ГГц
ЭКРАН
Диагональ экрана — 11.0"
Разрешение экрана — 2880 x 1800 пикс.
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 309 PPI
Частота обновления — 120 Гц
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 3
- HDR10
- Dolby Vision
КАМЕРА
Задняя камера — 13 Мп, f/2.2, цифровой атофокус, Видео 4K@30fps, 1080p@30/60fps
Фронтальная камера — 8 Мп, f/2.2, 1/4", 1.12µm, Видео 1080p@30fps
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 Гб
Оперативная память — 8 Гб
Поддержка карт памяти — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.2
GPS — A-GPS / GPS / Glonass / Galileo / Beidou
Wi-F — 802.11 a/b/g/n/ac
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C
ЗВУК
Стереозвук — Есть, Dolby Atmos
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик Холла
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8840 мАч
Мощность зарядки — 33 Вт, Power Delivery
ГАБАРИТЫ
Размеры — 254 x 165.2 x 6.5 мм
Вес — 490 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Зарядное устройство, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Xiaomi Pad 6 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Длина | 254 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Ширина | 165.2 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 8840 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Быстрая зарядка, Датчик приближения, Компас, Гироскоп, Акселерометр |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Разъем для док-станции | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 309 |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| microSD | Да |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 8840 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Диагональ экрана, дюймы | 11 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Оперативная память, Гб | 8 |
| Основная камера, МП | 13/8 |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon 870/Adreno 650 |
| Частота процессора, ГГц | 3,2 |
- Цена: 13 100 ₴



