




Realme C67 4G 6/128GB Sunny Oasis Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_K
Realme C67 4G
Чемпион с большими амбициями
Откройте для себя новый уровень мобильных технологий с Realme C67. Этот смартфон, воплощающий в себе передовые технологии и дизайн флагманского уровня, можно смело назвать чемпионом в своем классе. Благодаря мощному чипсету Snapdragon 685, он обеспечивает плавную и эффективную работу, а функция увеличения оперативной памяти делает использование смартфона еще более комфортным. Однако, истинным героем этого аппарата становится его камера, впечатляющая разрешением в 108 МП и 3-кратным зумом, призванная запечатлеть каждый момент вашей жизни в деталях. Батарея с поддержкой быстрой зарядки позаботится о том, чтобы вам хватало энергии на весь день, а великолепный дизайн флагманского уровня придает устройству статусный вид, подчеркивая его выдающиеся характеристики. С Realme C67 вы сможете выйти на более высокий уровень во всем.

Флагманская камера 108 МП для невероятно четких снимков
Лучшая в своем сегменте 108 МП камера с самым большим в сегменте сенсором и наиболее продвинутым программным обеспечением — то, что нужно для создания настоящих шедевров. Суперчеткое разрешение позволит запечатлеть окружающий мир во всех его невероятных деталях. А 3-кратный зум откроет новые перспективы, давая возможность приближать объекты в несколько раз без потери четкости. Поэтому Realme C67 поднимет ваш фотографический опыт на более высокий уровень и поможет превратить мобильную фотографию в настоящее искусство.

Покажите ночь во всей красе
Не прекращайте съемку даже ночью. С режимом Night Mode делать снимки при слабом освещении будет проще, чем когда-либо ранее. Он позволяет захватить и передать больше света, деталей и красок в каждом кадре.

Более четкие видео
С Realme C67 вы сможете делать не только исключительно четкие фото, но и видео. Функция стабилизации изображения EIS позволит снимать даже на ходу, обеспечивая вам более четкие и стабильные видео даже в самые динамичные моменты.

Креативные эффекты и фильтры
Делайте красивые стрит-фото и наполняйте их настроением, глубиной и смыслом с помощью специальных фильтров. Или используйте различные эффекты для персонализации ваших снимков и придания им нового смысла. Этот смартфон готов предоставить вам множество инструментов, которые сделают ваше творчество проще и позволят проявить свою креативность.

Чемпионская сила и скорость
Один из лучших в этом сегменте процессоров Snapdragon 685 обеспечивает Realme C67 выдающуюся производительность и хорошую энергоэффективность. Благодаря его мощи вы можете наслаждаться настоящей многозадачностью и бесперебойной работой всех приложений. Кроме того, за счет оперативной памяти объемом до 6 ГБ и дополнительным 6 ГБ динамической памяти, доступной благодаря технологии DRE, вы получаете достаточно мощности для исключительно плавного игрового процесса без задержек. В то время как обширная емкость хранилища — 128 ГБ — позволяет хранить множество изображений, видео, игр и прочих пользовательских данных, которые могут вам понадобиться в любой момент.

Зарядка SUPERVOOC мощностью 33 Вт
Наслаждайтесь всеми любимыми развлечениями — от игр до фильмов и музыки — без ограничений. Аккумулятор емкостью 5000 мАч позволяет без проблем использовать смартфон в течение всего дня и даже дольше. А самая быстрая в сегменте зарядка мощностью 33 Вт с передовой технологией SUPERVOOC обеспечивает гораздо более быстрое пополнение запасов энергии и большую мобильность для вас.

Тонкий, стильный, удобный
Realme C67 удачно совмещает в себе роскошный внешний вид и эргономичность. Его супертонкий корпус толщиной 7,59 мм в сочетании с С-образным углом наклона боковых граней позволяет телефону идеально лежать в руке, даже несмотря на наличие массивной батареи емкостью 5000 мАч внутри. Особая многослойная технология нанесения цвета создает трехмерный световой эффект, который оживает под лучами света. Все это дополняет тонкий и изысканный декор с золотистыми акцентами вокруг камер. Все вместе это позволяет смартфону выглядеть действительно роскошно.

Большой и плавный дисплей 90 Гц
Просторный экран с большой диагональю и высокая частота обновления в 90 Гц обеспечивают лучший в своем классе игровой и пользовательский опыт, который позволяет погрузиться в развлечения еще глубже. Кроме того, С67 не имеет пластиковых элементов под дисплеем, что характерно только для флагманских устройств. А его пиковая яркость позволяет четко видеть все содержимое экрана даже на улице в солнечный день. Оцените более плавное использование и прекрасный обзор контента в любой обстановке.

Mini Capsule 2.0
Mini Capsule 2.0 — это новый уровень взаимодействия. Благодаря улучшенной функциональности и новым функциям строки уведомлений вы теперь можете напрямую взаимодействовать с сообщениями, обеспечивая контроль нового уровня для действительно бесперебойной работы.

Звук на высоте
Благодаря двойным стереодинамикам Realme C67 обладает лучшим звучанием среди всех продуктов серии С. Наслаждайтесь 100-процентным увеличением громкости по сравнению с предыдущим поколением, чтобы получить более насыщенный и захватывающий игровой и аудио опыт.

Водонепроницаемость по стандарту IР54
Степень защиты IР54 обеспечивает спокойствие для вас. Пользуйтесь телефоном со всей уверенностью зная, что он обеспечен защитой от пыли и брызг воды.

Боковой сканер отпечатка пальца
Благодаря встроенному в кнопку включения сканеру отпечатков пальцев разблокировка телефона становится быстрой и удобной. Одно касание — и вы внутри.

NFC на все 360°
Легко оплачивайте покупки благодаря NFC с радиусом действия на все 360° и повышенной точности свайпов, которые распознаются в любом положении и под любым углом в верхней части телефона.

Слот сразу на 3 карты
Два слота для SIM-карт и выделенный слот microSD дают вам больше возможностей использовать телефон так, как вы хотите. Устанавливайте карты разных операторов, чтобы общаться с друзьями или коллегами по всему миру. И расширяйте внутреннее хранилище до 2 ТБ, чтобы хранить в телефоне еще больше важных файлов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54 (Пылезащита, Влагозащита)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 14
Фирменная оболочка — Realme UI 4.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.72"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 392 ppi
Защита стекла — Panda 1681
Яркость экрана — 950 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 685
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2.8 ГГц
Графический процессор — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, до 2 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 108 МП + 2 МП
- 108 МП: (Основная), 6-элементная линза, Датчик: CMOS, Диафрагма: f / 1.8, Широкий угол, 10X Digtal Zoom
- 2 МП: (Определение глубины), 3-х элементная линза, Датчик: OmniVision OVO2B1B (1/5"), Диафрагма: f / 2.4, Угол обзора: 89.1°
- LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p) 30 кадр/сек
- Цифровой зум, Двойная камера, Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Таймер, Фронтальная вспышка, Ночной режим
Фронтальная камера — 8 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f / 2.05
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.1
NFC — Есть
VoLTE — Есть
Инфракрасный порт — Нет
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Двойные стереодинамики
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 2.0
Аудио разъем — Есть, Аудио 3,5
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Цифровой компас, Сканер отпечатков пальцев, Face ID
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 164.6 х 75.4 х 7.59 мм
Вес устройства — 185 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Чехол, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовое управление, Голосовая почта |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Нет |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | HSDPA, HTML, EDGE |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, NFC, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, E-mail, MMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, ГЛОНАСС, GPS, Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 164.6 мм |
| Толщина | 7.59 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 070 ₴






