




FOSSIBOT F105 4/64GB Blue Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
FOSSIBOT F105

Представляем новинку от FOSSIBOT на рынке бюджетных защищенных смартфонов – FOSSIBOT F105. Устройство обрадует большой емкостью аккумулятора, достаточно мощными характеристиками и привлекательной ценой.

FOSSiBOT F105 оснащен большим 6,745-дюймовым HD+ дисплеем с защитным стеклом Dragontrail, что обеспечивает чрезвычайно четкое и яркое изображение. Такой экран идеально подходит для просмотра видео, игр и работы с приложениями, доставляя пользователям истинное удовольствие от использования. Благодаря высокому разрешению, вы сможете наслаждаться каждой деталью изображения, что делает этот смартфон идеальным выбором для любителей мультимедийного контента.

Высокопроизводительный восьмиядерный чип MT8768, изготовленный по 12-нм техпроцессу, гарантирует идеальный баланс между мощностью и эффективностью. Смартфон имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Благодаря технологии расширения памяти оперативную память можно увеличить до 12 ГБ для многозадачной обработки и бесперебойной работы приложений.


Смартфон оснащен основной камерой на 20 МП, которая позволяет сохранить каждый памятный момент с потрясающей детализацией и высоким разрешением. 8-мегапиксельная фронтальная камера обеспечивает яркие и четкие селфи, позволяя вам фиксировать важные моменты.


Аккумулятор большой емкости 10 300 мАч позволяет оставаться на связи до 19 дней без подзарядки, что делает его идеальным спутником для дальних путешествий. С этой мощной батареей можно получить до 19 дней в режиме ожидания (без SIM-карты) или 19 дней в режиме ожидания (с одной SIM-картой). FOSSiBOT F105 также может выступать в роли павербанка, заряжая другие устройства, такие как беспроводные наушники, мобильные телефоны, смарт-часы и т.д.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14
КОРПУС
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
Стандарт защиты — IP68, IP69K, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.745"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600х720 пикс. (20:9)
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Защита экрана — Dragontrail glass
Яркость экрана — 450 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek MT8768 (Helio P22)
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 2.3 ГГц Cortex A53 + 4x 1.8 ГГц Cortex A53
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Внутренняя память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 13 МП + 0.3 МП + 0.3 МП
- 13 МП (Основной объектив): Сенсор: Hynix Hi-1333, Датчик: CMOS (1/3"), Диафрагма: ƒ/ 2.2
- 0.3 МП (Дополнительная камера): Определение глубины
- Светодиодная LED вспышка
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Панорама
Фронтальная камера — 5 МП
- Сенсор: Hynix HI-556, Датчик: CMOS, Диафрагма: ƒ/ 2.4
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac/ax
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход — Нет
Разъем для синхронизации — Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения, Цифровой компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10300 mАh
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 177.7 x 84.0 x 17.3 мм
Вес — 375 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Пластик, Резина, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Календарь, Часы, Калькулятор, Будильник, Планировщик задач |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.745 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 375 г |
| Высота | 177.7 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Helio P22 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 10 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | LTE, HSCSD, EDGE, GPRS |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, SMS, MMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер лица, Фонарик, Акселлерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Датчик Холла, Ударопрочный корпус, Power Bank, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 063 ₴


