




Планшет Xiaomi POCO PAD 8/256GB Dark Grey
Планшет POCO PAD
POCO Pad: Ваш идеальный партнер для развлечений и работы
POCO Pad оснащен 12,1-дюймовым дисплеем с разрешением 2.5K, что обеспечивает невероятно четкое и яркое изображение. Независимо от того, просматриваете ли вы фильмы, играете в игры или читаете, каждая деталь воспроизводится с безупречным качеством. Дисплей обеспечивает лучшие визуальные эффекты и удобство использования.

Оптимизированное соотношение сторон
Соотношение сторон 16:10 на дисплее POCO Pad предлагает более широкий угол обзора, идеально подходящий для просмотра фильмов и других мультимедийных контентов. Это позволяет вам полностью погрузиться в мир развлечений, делая ваш отдых еще более комфортным и увлекательным.

Плавная динамическая частота обновления
С частотой обновления 120 Гц POCO Pad обеспечивает чрезвычайно плавные и четкие визуальные эффекты. Это создает еще большее пространство для вашего творчества, независимо от того, играете ли вы в игры, или просматриваете видео.

Защита глаз TÜV Rheinland
Дисплей POCO Pad имеет тройную сертификацию TÜV Rheinland, что гарантирует снижение нагрузки на глаза благодаря аппаратной фильтрации синего света. Режим защиты глаз и полнодиапазонное затемнение постоянного тока обеспечивают комфортный просмотр в течение длительного времени.

Мощность и производительность нового уровня
POCO Pad оснащен передовым процессором на основе 4-нм техпроцесса, обеспечивающим высокую производительность и эффективное энергопотребление. Это означает, что устройство легко справляется с многозадачностью, обеспечивая стабильную и бесперебойную работу даже при интенсивных задачах.

Большая память для всех ваших потребностей
С объемом памяти 8 ГБ оперативной и 256 ГБ внутренней памяти POCO Pad обеспечивает достаточно пространства для хранения всех ваших файлов, программ и мультимедиа. Благодаря возможности расширения памяти, вы всегда будете иметь достаточно места для всех ваших цифровых воспоминаний.

Длительное время работы и быстрая зарядка
POCO Pad оснащен мощной батареей емкостью 10 000 мАч, обеспечивающей до 16 часов онлайн-видео или 18 часов чтения. Благодаря быстрой зарядке мощностью 33 Вт, вы можете быстро вернуться к своим делам, не беспокоясь о длительном зарядке.

Кинематографический звук с четырьмя динамиками
Для полного погружения в мир развлечений POCO Pad оснащен системой из четырех динамиков, обеспечивающих высококачественный объемный звук. Это гарантирует вам кинематографические впечатления, позволяя наслаждаться аудиовизуальными удовольствиями на новом уровне.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНОЕ
Операционная система — Android 14
Пользовательский интерфейс — HyperOS
КОРПУС
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Алюминиевый сплав
ЭКРАН
Диагональ экрана — 12.1"
Разрешение экрана — 2560x1600 пикс.
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 249 ppi
Частота обновления — 120 Гц
Защита экрана — Corning Gorilla Glass 3
- Яркость: 570 нит
- Высокий контраст 1500:1
- Dolby Vision
- Сертификат TÜV Rheinland (без мерцания)
- TOV Rheinland Low Blue Light Certified
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 4x 2.4 ГГц Cortex-A78, 4x 1.95 ГГц Cortex-A55
Графическое ядро — Adreno 710
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, MicroSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Задняя камера — 8 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.0, Угол обзора 100 °
- Автофокус, Цифровой зум, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц‚ Настройка баланса белого‚ Настройка 150‚ Компенсация экспозиции‚ Автоспуск‚ Режим выбора сцены
- LED-вспышка
- Видео: 1920х1080 пикс 30 к/с
Фронтальная камера — 8 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора 105 °
- Видео: 1920х1080 пикс 30 к/с
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — 5.2
NFC — Нет
GPS — Нет
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
Аудио выход 3.5 мм — Есть
Разъем питания — Type-C
ЗВУК
Стереозвук — Есть
- Четыре стереодинамика
- Dolby Atmos
- Hi-Res Audio
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Сканер лица
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10000 мАч
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 280 x 181.9 x 7.5 мм
Вес — 571 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Зарядное устройство, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Детальнее, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm Snapdragon |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 571 г |
| Длина | 280 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина | 181.9 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Adreno 710 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 249 |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселерометр |
| Материал корпуса | Металл |
| Поддержка операционной системы | Android 14 |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Разъем для док-станции | Да |
| Система A-GPS | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 10000 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 256 |
| Диагональ экрана, дюймы | 12.1 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Оперативная память, Гб | 8 |
| Основная камера, МП | 8 |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2/Adreno 710 |
| Частота процессора, ГГц | 2,4 |
- Цена: 12 583 ₴

