




Tecno SPARK 40C 4/128GB Ripple Blue (KM4k) Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_L
Tecno SPARK 40C
Современный дизайн
Ультрасовременный дизайн DECO, прост и красив, является одновременно мобильным телефоном и модным аксессуаром.

Без задержек в течение 4 лет
Телефон сертифицирован TDV, что гарантирует отсутствие задержек в течение 4 лет. Благодаря исключительной прочности нет необходимости в частой замене. Наслаждайтесь длительной бесперебойной работой и безупречным пользовательским опытом.

Быстрее и длиннее
Благодаря большой батарее емкостью 6000 мАч, устройство выдерживает более 1600 циклов зарядки. Даже после 5 лет использования емкость батареи остается на уровне более 80%. Система зарядки Al изучает ваши привычки. Очень высокая цикличность обеспечивает долговечность.

Игры и просмотр видео в свободное время
Детали отображаются более четко, сенсорное управление работает более плавно, а экран хорошо виден на улице.

Бесплатные звонки без сигнала
В ситуациях, когда отсутствует покрытие сети или сеть слабая, например во время приключений на природе, горных походов, концертов, в подземных паркингах и других случаях с плохими условиями сети, прямая связь между устройствами Bluetooth позволяет совершать двусторонние голосовые звонки, отправлять и получать текстовые и голосовые сообщения.

Без забот в ветер и дождь
Независимо от того, запылена ли строительная площадка, ветер и дождь, или случайный контакт с водой в повседневной жизни, устройство работает безупречно.

Без хлопот при падении
Благодаря высокопрочной конструкции от внутренней до наружной части корпуса устройство выдерживает падение с высоты 1,5 м.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 15
Фирменная оболочка — HiOS 15.1
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP64 (Защита от брызг и пыли)
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 263 ppi
- Яркость: 560 – 700 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G81
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x2.0 ГГц Cortex-A75 + 6x1.7 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G52 MP2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 13 МП
- 13 МП (Основная), Сенсор: GalaxyCore GC13A0, Датчик: CMOS BSI, Диафрагма ƒ/ 1.8
- LED вспышка
- Запись видео: 1080p: 30 кадров/сек,
- Автофокус, Панорамная съемка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR)
Фронтальная камера — 8 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 2.0
АУДИО
Стереозвук — Есть
- DTS Sound
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
ИК порт — Есть
VoLTE — Есть
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход (3,5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Компас, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.6 x 77 x 8.37 мм
Вес — 196 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Скрепка для извлечения SIM, Инструкция
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA, GPRS, GSM, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Высота | 165.6 мм |
| Толщина | 8.37 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | EDGE, GPRS, LTE |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Hotspot, Bluetooth, Type-C, Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, SMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Датчик приближения, Акселлерометр |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 183 ₴




