Отзывы о компании KNOPKA.in.ua - Интернет-магазин
- Юрий К.
Заказ не был выполнен в оговоренные сроки
- Виктория Р.
Заказывали Смартфон ORIGINAL Xiaomi Redmi 4A Pro Grey (2Gb/32Gb) - телефон работает отлично эти 5 дней,но яркость слабенькая у телефона. Обслуживание магазина отличное, все быстро и без проблем. Гарантийного талона или чего то подобного не было, как я поняла гарантийным служит мой чек об оплате телефона.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнастасия М.
Неактуальная информация по наличию товара
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОксана О.
хоть и выбраного мною телефона Xiaomi Redmi Note 4 PRO (3GB/64GB) не было в наличии консультант предложил другой Xiaomi Redmi Note 4х (4GB/64GB) чем я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА пользуюсь уже больше месяца это просто чудо он летает памяти очень много что очень удобно для роботы в магазинах он намного дороже зачем переплачивать?!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!! Теперь я только ваш клиент)* - чумак а.
- Дмитрий Д.
Заказывал в интернет магазине "Кнопка"телефон Смартфон Meizu M3S (2Gb+16Gb) Grey. Понравилось то, что у телефона монолитный цельнометаллический корпус. Можно вставлять карту MicroSD объёмом до 128 ГБ, тем самым увеличив встроенную память в разы. Дисплей смартфона защищен от царапин и сделан из закаленного стекла. Камера хорошего качества в 13 Мп .Оплату я производил наложенным платежом, через почту. Самое главное, что на товар есть гарантия 1 год. Менеджеры магазина вежливые, помогли определиться с заказом, выбрать модель по скидке.Телефон пришел в оговоренные сроки, все целое. Я доволен покупкой.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлина Н.
Получила свой Леново К3. Супер телефончик, камера и звук, памяти валом. Оплатила при получении, доставили быстро, спасибо.
- Покупатель
Купили в этом магазине смартфон Xiaomi Redmi Note 4X. В целом обслуживанием осталась очень довольна! Заказали, менеджер перезвонил сразу же - удивило! Гарантия 1 год. Сам смартфон просто бомба - шустрый, камера, цветопередача экрана суперская! Порадовала так же прошивка. Мы доверились - нас не обманули!
- Виктория М.
Неделю назад купила телефон Леново, всем осталась довольна, самим телефоном, работой консультанта и доставкой.
- Николай С.
Заказывал смартфон Doogee Leo отличное сочетание цены и качества. Хорошая сборка. Оперативно перезвонили, и подтвердили заказ. Телефон приехал в оговоренные сроки. В коробке находились аксессуары, чек и гарантия на 1 год. Сервис на уровне.
